主题 提交日期 处理单位 处理状态
社保转移事宜 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-04-23 新兴县人力资源和社会保障局 已处理
教师资格认定 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-04-19 新兴县教育局 已处理
行政复议申请 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-04-18 新兴县教育局 已处理
党员组织关系转移 . . . . . . . . . . . . . . . . . . 2018-04-18 新兴县委组织部 已处理
水东村第四小组的惠能广场返还地未什么迟迟没有规划出来... 2018-04-15 新兴县国土资源局 已处理

关于本网 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站地图

版权所有:新兴县人民政府门户网站 网站标识码:4453210026 ICP备案号:粤12036698号-1

主办:新兴县人民政府办公室 承办:新兴县经济和信息化局 粤公网安备 44532102445329号

新媒体
×关闭